Григорий Суркис дал свой комментарий насчет неисправности турникетов на НСК «Олимпийский» перед матчем «Динамо» - «Арсенал», которые не позволяли пройти в чашу стадиона футбольным фанатам.

"Что касается вчерашнего матча, насколько мне известно, было напечатано около восьми тысяч билетов, которые не имеют ничего общего с оригиналом билета НСК "Олимпийский". Поэтому, собственно говоря, и не работали некоторые терминалы, которые не принимают фальшивые, подделанные билеты», - резюмировал президент федерации футбола Украины.

Суркис также добавил, что новая компьютерная система не позволит особо хитрым болельщикам по одному билету «пропихивать» несколько человек:

«Некоторые зрители считают себя очень умными: проходит один — передаёт свой билет другому, чтобы он тоже прошёл, но компьютер не пропускает, потому что тот билет уже введён в систему. Вот это мы сегодня должны проанализировать", — отметил Григорий Михайлович.

Напомним, вчерашнее киевское дерби посетили свыше 51 тысячи болельщиков. Это новый рекорд текущего сезона чемпионата Украины по футболу.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: