Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью на телевидении прошелся по основным проблемам своего клуба. Не забыл владелец «Динамо» обсудить персоны одних из наиболее скандальных и неоднозначных игроков в украинском футболе – Александра Алиева и Артема Милевского.

В частности, на вопрос о будущем в команде Алиева Суркис ответил, что не может показательно выгнать футболиста, зато может полузащитника показательно продать, что в ближайшее время и произойдет.

«В профессиональном спорте такое понятие, как „показательно выгнать“ невозможно. А вот „показательно продать“ — это возможно. Что мы пытаемся сделать с Алиевым. Прежде всего — из-за его характера. Поэтому, если по нему будет предложение, мы его с удовольствием продадим», -сказал Игорь Суркис.

Насчет Милевского Суркис заявил, что неоднократно штрафовал нападающего «бело-синих», однако 29-летний футболист не понимает, что спортивная карьера скоротечна, поэтому тратит свое время далеко не ради достижения успехов в футболе.

«Для него, видно, тусовки важнее, чем деньги. Но он не понимает одну единственную вещь: футбол заканчивается, ему скоро 29 уже, и когда он не будет игроком, то никто не будет обращать внимания, Милевский это или не Милевский», - резюмировал президент «Динамо».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: