Сегодня стало известно, что «главный футболист» Украины Григорий Суркис уже поделился с прессой своими надеждами и ожиданиями касательно участи сборной Украины по футболу в чемпионате Евро-2012.

Президент футбольной Федерации Украины рассказал, что возлагает большие надежды на нашу сборную, так как уверен в профессиональных качествах и возможностях Олега Блохина, который поведёт украинских футболистов на Евро-2012.

Суркис отметил, что прекрасно знает Блохина, знает и то какой у него непростой характер. Блохин не может быть в один момент доволен абсолютно всем, всегда есть что-то, что, по его мнению, необходимо доработать и переделать. Максимализм Блохина – отличный стимул для наших спортсменов идти к положительному результату, к победе.

Сейчас основная проблема для Олега Блохина – это кадровая комплектация нашей команды, ведь игроки травмируются даже во время тренировок, а на Евро-2012 сборная Украины должна появиться в максимально сильном составе.
Суркис отметил, что Федерация направила все свои силы и ресурсы, на то, чтобы подготовить национальную сборную к чемпионату.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: