Главный тренер французского «ПСЖ» Карло Анчелотти летом может сменить прописку – итальянский специалист является приоритетной кандидатурой для боссов мадридского «Реала», которые готовы предложить экс-тренеру «Милана» контракт с солидной зарплатой, если нынешний наставник «галактикос» Жозе Моуриньо примет решение покинуть свой пост.

Авторитетная испанская газета «Марка» практически не сомневается, что Моуриньо не станет продолжать сотрудничать с «Реалом». В Испании уверены, что «Особенный» летом объявится поблизости «Стэмфорд Бридж», где подпишет контракт о своем возвращении в лондонский «Челси».

Для президента «Реала» Флорентино Переса подписание Анчелотти может стать очередным шагом его предвыборной кампании. Перес считает итальянца маститым специалистом, который отлично ладит с прессой, способен создать в раздевалке команды прекрасную атмосферу, что доказал на примере своей плодотворной работы в «Милане» и отчасти в «Челси».

Отметим, что Анчелотти ведет «ПСЖ» к чемпионскому титулу во Франции, а в Лиге Чемпионов парижане только за счет правила выездного гола в четвертьфинале проиграли «Барселоне».


Поделитесь в соцсетях: