Мюнхенская «Бавария» делает все, чтобы превратить текущий сезон в один из самых успешных в славной истории ФК «Голливуд». На прошлой неделе команда Юппа Хайнкеса в рекордные сроки обеспечила себе победу в Бундеслиге, а вчера гарантировала себе участие в финале Кубка Германии. На полуфинальной стадии мюнхенский гранд не заметил «Вольфсбург», отгрузив «Волкам» шесть мячей.

Интрига в матче продержалась до начала второго тайма, когда швейцарец Шердан Шакири провел очередной гол «Баварии». К этому моменту «Бавария» вела со счетом 2:1 – Манджукич и Роббен оставили свои автографы в воротах Бенальо, а у гостей мяч престижа перед занавесом первого тайма забил Диего.

Счет 3:1 в пользу хозяев держался до того момента, как на поле появился Марио Гомес – форвард сборной Германии ухитрился забить своим первым касанием, но на достигнутом не остановился. Гомес оформил один из самых быстрейших хет-триков в истории Кубка Германии, забив три мяча за шесть минут.

В Берлине «Бавария» ждет сильнейшего в паре «Штутгарт» - «Фрайбург».

Бавария- Вольфсбург 6:1
Голы: Манджукич, 17, Роббен, 35, Шакири, 50, Гомес, 80, 83, 86 - Диего, 45