Украинец показал неплохой теннис, но класс первой ракетки мира дал о себе знать. Джокович в двух партия сломил сопротивление Стаховского – 7:6, 6:3.

В первом сете соперники обменивались выигрышами геймов на своих подачах. Стаховский подавал первым, что играло на его пользу. Несколько раз украинец был в шаге от брейк-поинта, но Джокович грамотно держал Сергея на дистанции. Тайбрейк начался с мини-брейка Стаховского, однако серб ничуть не напрягаясь отыграл упущенное на старте решающего гейма первого сета. При счете 6:5 в пользу серба Стаховский проиграл очко на собственной подаче, уступив Ноле первую партию.

Второй сет продолжилась в том же ключе. Стаховский уверенно играл на своей подаче, а в третьем гейме единственный раз за матч взял подачу балканца. Джокович дело до решающего сета доводить никак не хотел, выиграв пять геймов подряд.

Джокович в следующем круге сыграет против соотечественника Янко Типсаревича.