«Барселона» готовится к сложному матчу с обновленной командой «Атлетико» (Мадрид) в воскресенье. Она не может больше позволить себе потерять очки.

«Атлетико» не проиграла ни одного из семи матчей, после того как Диего Симеоне стал тренером команды.

«Мадрид» сыграл с «Райо Вальекано» ранее в воскресенье, и форварды Карим Бензема и Анхель Ди Мария лидеры лиги не участвовали в матче по причине недавно полученных травм.

Бензема, скорее всего, пропустит две недели из-за травмы мышцы правой ноги, а у Ди Мария обострилась старая травма правой ноги, которая не мешала ему весь этот год, пока он не вернулся в игру и не пострадал снова.

Мадрид выиграл 18 из последних 19 матчей лиги, но предложил билеты со скидкой для своих безработных поклонников, чтобы помочь заполнить стадион.

«Барселона» добилась впечатляющей победы над «Валенсией» 5-1, в котором Лионель Месси забил четыре раза. Этими четырьмя мячами Месси быстро опроверг разговоры о том, что он уже не в форме, так как аргентинский форвард забил уже 40 голов за три сезона подряд.

«Атлетико» будет без бразильского плеймейкера Диего, что является большой потерей для атакующих способностей команды, тренер который полагается на Радамеля Фалькао и Адриана Лопеса. Защита «Атлетико» также значительно улучшилась, пропустив только один гол в лиге.

«Отсутствие Диего будет очень заметным в связи с его характеристиками, но мы найдем нужное решение», - сказал Симеоне, тренер «Атлетико».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: