Ожидается, что сегодня Игорь Суркис официально назовет имя нового наставника клуба – пока непонятно, как Блохин собирается работать в составе вице-чемпионов Украины, ведь этот специалист в данный момент возглавляет сборную Украины по футболу.

Существует вариант, при котором Блохин будет совмещать обязанности, но также не исключено, что кадровые изменения ждут сборную Украины, если Федерация футбола откажется от совмещения работы Блохина в клубе и сборной.

На данный момент можно точно сказать, что Олег Блохин согласовал детали личного контракта с киевским «Динамо», которые, естественно, не разглашаются до официального назначения Блохина в качестве нового рулевого «Динамо».

Напомним, что Олег Блохин является легендой киевского «Динамо» - в составе этого клуба 59-летний специалист в общей сложности провел 582 матча, в которых забил 282 мяча. Вместе с «Динамо» Блохин стал семикратным чемпионом СССР, пятикратным обладателем Кубка СССР, дважды выигрывал Кубок обладателей Кубков УЕФА и становился обладателем Суперкубка Европы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: