Украинский теннисист Сергей Бубка несколько недель назад выпал из окна третьего этажа дома в Париже. Спортсмен получил многочисленные переломы конечностей, но сейчас его состояние значительно улучшилось – Сергей понемногу начинает ходить и может легко стоять без посторонней помощи.

Пока Сергей Бубка-младший не думает о возвращении на теннисный корт, но уже приступил к восстановительным процедурам. Теннисист начал плавать в бассейне, а также по шесть часов в день занимается физиотерапией под присмотром опытного итальянского доктора.

«Конечно, сам инцидент неприятен, но мне повезло во многих вещах. Повезло, что я остался жив и не получил критических травм, повезло, что друзья быстро нашли меня и отвезли в прекрасный госпиталь, где обо мне заботились лучше не придумаешь», - рассказывает Сергей Бубка-младший.

Украинский теннисист также поблагодарил своих коллег Сергея Стаховского, Малика Джазери и Боба Бретта, которые навестили его в госпитале.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: