Последней матч в чемпионате Португалии для «Драконов» сложился положительно только с точки зрения результата – на «Драгау» был разбит скромный «Маритиму» со счетом 5:0, но при этом «Порту» перед важнейшим матчем Лиги Чемпионов рискует потерять сразу трех игроков основного состава.

По ходу вчерашней игры тренер «Порту» Витор Перейра совершил сразу три вынужденных замены – не смогли до конца доиграть матч голкипер «Порту» Элтон, а также Майкон и Фернандо. Строки восстановления этих футболистов пока неизвестны, однако существует большая доля вероятности, что в Киеве они своей команде не помогут.

"Никогда не сталкивался с такой ситуация, чтобы сразу три игрока моей команды получили травмы в одной игре. Я не знаю, сможет ли кто-то из них восстановиться к матчу с Динамо. Поговорю с медицинской службой клуба", - сокрушается главный тренер «Порту».

Напомним, что матч четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов между киевским «Динамо» состоится в ближайший вторник, в 21:45 по местному времени.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: