Британский экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Дэвид Хэй все еще рассчитывает на бой против действующего чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко. Хэймейкер разразился очередным провокационным заявлением, намереваясь вызвать украинца на титульный бой.

"Виталий обещал меня нокаутировать. Это чушь! Я слишком быстр, сексуален и талантлив для этого увальня. Я не могу проиграть бой медленному роботу из Украины. Наш поединок желают увидеть во всем мире. Но Кличко продолжает выбирать себе в оппоненты слабаков и бездарей, после побед над которыми, он на весь мир заявляет, что побил сильных бойцов. Со мной он драться почему-то не желает", - считает скандальный британский боксер.

Что интересно, в обновленном рейтинге по версии WBA Хэй поднялся на первое место. Поясом по этой версии владеет Владимир Кличко, который отобрал этот титул у британца после очного боя в 2011 году. Таким образом, через некоторое время Хэй сможет вполне официально претендовать на бой-реванш против «Доктора Стального молота».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: