Украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/WBA Владимир Кличко считает, что британский тяжеловес еще имеет шансы на бой против одного из братьев Кличко, учитывая его громкое заявление в недавнем бое против Дерека Чисоры.

Кличко-младший думает, что отсутствие конкретики в словах Хэя мешает ему развивать свою карьеру в нужном русле, ведь британец за последний год успел проиграть свой пояс чемпиона в супертяжелом весе, затем объявил о завершении спортивной карьеры, но вскоре триумфально вернулся на ринг.

"В результате он дрался со мной, что было очень здорово после долгих разговоров. Думаю, что и сейчас у Дэвида есть шанс на еще один бой против Кличко. Считаю, что Хэй вырос в человеческом плане, поэтому остается надеяться, что он стал надежнее", - заявил Владимир Кличко.

Напомним, следующий боя Виталия Кличко против Мануэла Чарра может стать для чемпиона мира по версии WBC последним в его карьере, которая в данный момент напрямую зависит от результатов парламентских выборов в Украине. Владимир Кличко ранее заявлял, что предпочитает искать себе новые вызовы, а не драться против ранее поверженных оппонентов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: