Тренер польского тяжеловеса Мариуша Ваха Понс де Леон озвучил мысль согласно которой он не исключает такого варианта, что украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко окажется от обязательной защиты своих поясов в бое против его подопечного, который намечен на 10-ое ноября этого года.

По мнению тренера поляка, Кличко-старший потерял уверенность в себе, поскольку рядом с ним нет постоянного тренера и наставника Эмануэля Стюарда, который серьезно болен.

«Без Стюарда Владимиру будет чего-то не хватать, он будет менее уверен в себе. Готовить Владимира будет теперь Джеймс Аль Башир, которого я хорошо знаю. Он много лет был тренером-ассистентом Владимира, но он не был и никогда не будет Эмануэлем Стюардом. Подготовка Кличко без Стюарда будет менее эффективной, и это ещё один знак того, что мы выиграем нокаутом", - не без самоуверенности заявил Поне де Леон.

Добавим, что Владимир Кличко уже начал работать в тренировочном лагере, а сам бой между украинцем и Мариушем Вахом состоится через 37 дней.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: