В последнее время испанские СМИ все чаще пишут о конфликте защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса с главным тренером «галактикос» Жозе Моуриньо. Неудивительно, что пресса стала отправлять испанца в другую команду – главным претендентом на Рамоса считается лондонский «Челси», который готов заплатить за ведущего защитника чемпионов Испании около 50 миллионов евро.

Брат и агент Серхио Рамоса активно работает над поиском нового клуба для хава «Реала». Первоначально появился слух, что в услугах основного игрока сборной Испании заинтересована «Барселона», более того, в столице Каталонии не отрицали возможности перехода Рамоса из стана злейшего врага.

Сейчас же на первый план вышел вариант с «Челси» - действующие триумфаторы Лиги Чемпионов в лице президента клуба Романа Абрамовича готовы заплатить необходимые деньги в январе 2013 года, когда в Европе откроется трансферное окно.

Напомним, что Серхио Рамос является игроком мадридского «Реала» с 2005 года, а до этого играл за «Севилью», воспитанником которой и является.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: