В этом квартете определился явный фаворит – «Манчестер Юнайтед» не спешит повторять ошибок прошлой Лиги Чемпионов, пока имеет стопроцентный результат. На второе место сразу три претендента, причем очевидно, что борьба за путевку в плей-офф турнира будет вестись до последнего тура.

У «Манчестер Юнайтед» вернулся в основной состав Уэйн Руни, но не он стал героем матча, а Робин ван Перси. Голландский супербомбардир сначала сравнял счет в матче (ассист Руни), а в начале второго тайма воспользовался несогласованностью голкипера и защитников «Клужа». Отметим, что как и в первом взятии ворот «Клужа», голевую передачу на ван Перси отдал Руни. У румынов счет открыл после фланговой подачи Капетанос.

Клуж - Ман. Юнайтед 1:2
Голы: Капетанос, 14 - ван Перси, 29, 49

Нестабильная «Брага» в гостях разобралась с таким же нестабильным «Галатасараем». В первом тайме Рубен Микаэль вывел португальцев вперед, а на исходе основного времени игры Алан вбил последний гвоздь в оборону «Галатасарая».

Галатасарай – Брага 0:2
Голы: Рубен Микаэл(27), Алан(90)

У «Манчестера» после двух туров шесть набранных пунктов, «Клуж» и «Брага» имеют по три очка, а «Галатасарай» пока баллов не набирал. В третьем туре «Красные дьяволы» примут «Брагу», а «Галатасарай» попробует реабилитироваться перед родными трибунами в матче против «Клужа».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: