После того, как главный тренер сборной Украины Олег Блохин не смог отказать Игорю Суркису в возможности тренировать киевское «Динамо», вакантным осталось место главного тренера «сине-желтых». Одним из возможных сменщиков Блохина отечественные СМИ называют главного тренера мариупольского «Ильичевца» Николая Павлова.

В тоже время сам специалист открыто заявил, что не желает иметь ничего общего со сборной Украины. В данный момент Павлов полностью сосредоточен на роботе с «Ильичевцем», вместе с которым готовится к принципиальной для себя встрече против полтавской «Ворсклы».

"Неправда, я никогда не имел желания работать в сборной. Также нет у меня желания работать в таких клубах, как Динамо, Шахтер, Днепр и Металлист", - резюмировал Павлов.

Напомним, что Павлов в начале и середине 90-х имел опыт руководства сборной Украины – в 1992 году 58-летний тренер готовил «сине-желтых» к матчу со сборной Белоруссии, а в 1994 году был исполняющим обязанности главного тренера в двух товарищеских спарингах против сборной Кореи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: