Группы футбольных фанатов, вовлеченных в работу посольств перед Евро 2012, начали встречаться с представителями восьми городов Украины и Польши, которые принимают чемпионат.

Встречи нацелены на запуск заключительных приготовлений и демонстрации того, что каждая мера предосторожности, и каждый пункт плана будет осмотрен и проверен представителями футбольных фанатов и городами-организаторами, чтобы гарантировать отсутствие сбоев во время проведение чемпионата.

Встречи будут иметь место наряду с городскими турами, турами по стадионам, посещениями зоны проживания фанатов и проверкой мест встречи для постоянных и мобильных посольств поклонников. Различные национальные координаторы связи от участвующих ассоциаций также вовлечены, как штат посольства от этих 16 ассоциаций.

Томас Гэсслер, координатор проекта Посольства Поклонников, сказал: «После запуска нашего онлайн справочника по Польше и Украине в декабре, эти посещения отмечают следующий главный шаг в наших приготовлениях к организации посольств поклонников для турнира этого лета. Мы с нетерпением ждем месяца тяжелой работы, и надеемся, что путешествующие делегации поклонников со всех концов континента получают возможность проникновения в суть дела и помогут городам-организаторам подготовиться к Евро 2012».

Первые встречи идут в настоящее время полным ходом в Киеве и Донецке с участием Лагеря Швеции и Посольства Поклонников Франции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: