Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины опроверг появившеюся ранее информацию, согласно которой «Динамо» договорилось с бронзовым призером последнего чемпионата Турции «Трабзонспором» о продаже Милевского. По словам экс-капитана «Динамо», он остается в Киеве возвращать себе место в основном составе команды Юрия Семина.

«Это полная чушь. Я ничего не знаю об интересе к себе со стороны этой команды. Все новости по этому поводу так же, как и вы, узнаю из интернета. Я являюсь футболистом «Динамо» и никуда не перехожу, - заявил Милевский.

Что интересно, турецкие СМИ продолжают спекулировать на тему возможного перехода Милевского в местный «Трабзонспор». Вслед за противоречивой информацией о договоренности «Динамо» с турками последовала новость о том, что Милевский дал устное согласие на переход в чемпионат Турции.

Добавим, что вчера форвард «Динамо» не попал даже в заявку на матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов против немецкой «Боруссии», в котором «бело-синие» победили со счетом 3:1.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: