Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA,WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко не может остаться в стороне от грандиозного спортивного праздника, который в это время проходит в Лондоне. Кличко-младший побывал в столице 30-тых Летних Олимпийских игр в самом начале Олимпиады, а сейчас планирует вновь посетить Лондон.

Целью поездки чемпиона мира по боксу на Туманный Альбион являются финалы боксерских турниров в разных весовых категориях. Тем более, что у Владимира Кличко, который 16 лет назад в Атланте стал олимпийским чемпионом, будет отличный шанс поддержать своих соотечественников – уже как минимум два боксера забронировали себе участие в финалах, а еще три наших соотечественника сегодня поздно ночью проведут свои полуфинальные бои.

"Я постараюсь в воскресенье 12 августа попасть на финал боксерского турнира и вспомнить, как это когда то было 16 лет назад в Атланте, когда я завоевал свое Олимпийское золото. Надеюсь, будет возможность поприветствовать чемпионов. У нас осталось несколько дней этой Олимпиады, которая завершается. Я желаю Вам удовольствия от просмотра этих Олимпийских Игр. Я был там и скоро снова в Лондон вернусь», - заявил Владимир Кличко.

Украинец также вскоре пообещал приоткрыть тайну своего следующего боя. Ранее в прессе появились слухи, что следующим соперником нашего чемпиона станет поляк Мариуш Вах, который успел разрекламировать свой поединок против Владимира Кличко.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: