Главный тренер ФК «Шахтер» (Донецк) Мирча Луческу надеется выписаться из университетской клиники в Бухаресте, но все еще не знает, когда доктора позволят ему покинуть больницу.

«Я чувствую себя намного лучше. Особенно по сравнению с моим предыдущим состоянием. Я даже могу сказать, что чувствую себя хорошо! Я нахожусь все еще в фазе восстановления, но надеюсь возвратиться домой в скором времени», - сказал он пресс-службе футбольного клуба.

Луческу также сказал, что он часто говорит по телефону с его помощником в ФК «Шахтер» Александром Спиридоном, генеральным директором Сергеем Полкиным и медицинским персоналом клуба, так же как и с президентом клуба Ринатом Ахметовым.

Луческу сказал, что это было впервые в его жизни, когда он попал в автокатастрофу. Однако, несмотря на это, он планирует продолжать ездить на машине и в будущем.

«Конечно, я буду ездить. Почему нет? Я ведь видел тот трамвай. Водитель трамвая также видел меня. Я был уверен, что он собирался остановиться», - сказал Луческу.

6 января Луческу попал в автокатастрофу в Бухаресте, в которой он повредил грудь и сломал несколько ребер. 8 января он перенес операцию.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: