Три сильнейших футбольных клуба Италии – «Ювентус», «Милан» и «Интер» в традиционном предсезонном турнире в Бари разыграли «Trofeo TIM». Особенностью этого однодневного турнира является то, что каждая команда играет в день по два матча продолжительностью по 45 минут.

Первыми на поле вышли футболисты «Интера» и «Ювентуса». «Нерадзурри» обыграли последнего чемпиона Италии благодаря единственному голу бразильца Коутиньо, который вернулся в расположение команды после годовой аренды в «Эспаньоле».

Интер - Ювентус 1:0
Гол: Коутиньо, 12

В втором матче между «Ювентусом» и «Миланом» единственный гол забил черногорец Вучинич, реализовавший пенальти. Победа оказалась для «Старой Синьоры» пирровой – из-за травм досрочно после покинули Вучинич, Пепе и Касерес, причем последнего унесли на носилках.

Милан - Ювентус 0:1
Гол: Вучинич, 31 (с пенальти)

В решающем матче «Интеру» достаточно было не проиграть, но «сине-черные» в обороне не отсиживались, обыграв принципиального соперника за счет голов недавних новичков команды Фредди Гуарина и Родриго Паласио. У «Милана», игравшего практически резервным составом, гол престижа на свой счет записал Эль Шаарави.

Интер - Милан 2:1
Голы: Гуарин, 25, Паласио, 34 - Эль Шаарави, 16

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: