Shakhtar Pro – школа, в которой футбольные тренировки проходят по методике и под руководством тренеров Академии "Шахтера" и под непосредственным контролем руководителя спортивной части Академии Эдгара Кардозо.

В Киеве "Шахтер" открыл школу футбола для детей 7-12 лет

Записаться на занятия независимо от предварительной подготовки могут все желающие мальчики и девочки. Ученики получат приоритетное право участвовать в отборе в Академию "Шахтера", а также станут частью регулярных профессиональных футбольных событий клуба, будь то вывод игроков на поле или возможность быть настоящим болбоем на матчах.

Адрес: Киев, ул. Владимира Брожко, 36 (футбольные поля МАУП). Записаться или узнать подробности можно по телефону: 067 639 19 36. В первый тренировочный день школу посетили более 80 детей. Первая тренировка в школе – бесплатная. Количество мест ограниченно.

Напомним, ранее мы рассказывали, что «Шахтёр» в большинстве проиграл «Заре» на последних минутах матча. На 80-й минуте матча арбитр удалил с поля защитника луганского клуба Жуниньо, чей грубый фол на Мораесе подтвердил видеоповтор. Однако уже в дополнительное время (90+4), вышедший на замену полузащитник "Зари" Дмитрий Иванисеня забил мяч в ворота "горняков".

Отметим, что в последнем матче тура лидер турнирной таблицы киевское "Динамо" играет со "Львовом". Матч начался в 19:30. По его итогам станет известно, оторвутся ли "бело-синие" от "Шахтера" на целых четыре очка.