После вчерашней молниеносной отставки с поста главного тренера киевского «Динамо» Юрия Семина остро встал вопрос – кто же встанет у руля столичной команды. Дать как можно быстрый ответ на этот вопрос – первоочередная задача президента «Динамо» Игоря Суркис.

"Я постараюсь сделать все возможное, чтобы команду на матч с Зарей вывел не исполняющий обязанности, а главный тренер киевского Динамо. Это будет человек, с которым я в ближайшее время, ближайшие часы, ночью буду вести переговоры. Я не буду спать до тех пор, пока не назначу главного тренера", - сказал президент «Динамо».

Суркис понимает, что в разгар сезоне команде нужен главный тренер, а не исполняющий обязанности. Именно поэтому переговоры с пока неизвестным лицом будут вестись в максимально ускоренном режиме, чтобы представить нового тренера футболистам накануне домашней игры против луганской «Зари».

По предварительным данным, 28-го сентября команду выведет на матч против «Зари» Александр Хацкевич. В данный момент слухи связывают киевское «Динамо» с англичанином Харри Реднаппом, который на Туманном Альбионе считается одним из самых опытных специалистов. Сейчас экс-тренер «Тоттенхэма» считается безработным.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: