Мы подобрали для Вас самые свежие статьи английской Премьер-лиги. Читайте в нашем сегодняшнем выпуске новости АПЛ: нападающий “Кристал Пэлас” Уилфрид Заа подаст в суд на своего агента Уилла Солтхауса; “Шеффилд Юнайтед” заинтересовался нападающим “Брюгге” Денисом Бонавентурой; “Эвертон” решил пригласить Жозе Боту в свой состав.

Чемпионат Англии: Уилфрид Заа подаст в суд на своего агента из-за срыва трансфера

Английская премьер-лига: Уилфрид Заа хочет судиться со своим агентом


Нападающий сборной Кот д’Ивуара и “Кристал Пэлас” Уилфрид Заа хочет судиться со своим агентом Уиллом Солтхаусом. Выяснилось, что 26-летний футболист еще в прошлом году сообщил ему в письменном виде, что хочет покинуть клуб Английской премьер лиги и агентскую фирму. В ответ, Солтхаус заявил, что контракт футболиста действует до лета следующего года. Если он перейдет в другой футбольный клуб немедленно, его заставят заплатить комиссию.

Главный конфликт произошел из-за срыва трансфера Заа прошлым летом. Руководство “Кристал Пэласа” не хотело продавать игрока, хотя “Эвертон” предлагал за него неплохую сумму.

Чемпионат Англии по футболу ранее сообщил, что “МанСити” проиграл более слабому “Вулверхэмптону” со счетом 2:0.

Новости чемпионата Англии: “Шеффилд Юнайтед” хочет заполучить экс-форварда “Зари”


Английский клуб “Шеффилд Юнайтед” всерьез заинтересовался Деннисом Бонавентурой, который играет за бельгийский “Брюгге”, а ранее выступал за “Зарю”.

Клуб АПЛ предлагал провести трансфер Бонавентуре еще летом, однако сделка так и не состоялась. Недавно Деннис “прогремел” своим дублем в ворота “Реал Мадрида” в матче Лиги чемпионов, и “клинки” снова заинтересовались нигерийцем.

Летом 2019 года Деннисом интересовался и “Монако”. “Брюгге” установил цену за трансфер - 13 миллионов евро. Сейчас боссы захотели уже 26 миллионов, то есть ровно в два раза больше.

За сезон 2019/20 Деннис Бонавентуре принял участие в 13-ти матчах и забил 6 голов.

Свежие новости АПЛ: “Эвертон” заинтересовался главой селекционной службы “Шахтера” Жозе Боту

Ливерпульский клуб “Эвертон” хочет пригласить главу селекционной службы “Шахтера” Жозе Боту. Предложение поступило в рамках обновления менеджмента клуба.

“Эвертон” уже прислал переговорщиков в “Шахтер”. Украинский клуб пока никак не прокомментировал возможный ухода Боту.

Перед этим Жозе хотел заполучить португальский клуб “Виктория Гимараеш”, однако специалист отказался из-за действующего контракта с “горняками”.

Ранее в последних новостях Премьер-лиги Англии СМИ писали, что Моуриньо может стать новым тренером “Тоттенхэма”.


Поделитесь в соцсетях: