Бывший владелец миланского клуба отметил, что его не устраивает текущее положение дел. Берлускони не исключает, что выкупит Милан обратно, если все будет так продолжаться.

«Многие спрашивают меня, почему я продал клуб непонятно кому и обвиняют в том, кто сейчас играет за команду. Учитывая то, как складываются дела, рано или поздно, но я выкуплю Милан обратно», — говорит Берлускони.

На прошлой неделе генеральный директор россонери Марко Фассоне сообщил, что клуб будет наказан за несоблюдение правила финансового фэйр-плей. В летнее трансферное окно Милан приобрел игроков на 200 миллионов евро после прихода китайских владельцев.

Сильвио Берлускони был владельцем миланского клуба на протяжении 30 лет. За это время россонери выиграли множество титулов, став восьмикратным чемпионом Италии и пятикратным обладателем Кубка европейских чемпионов.

В нынешнем сезоне Милан сменил главного тренера, назначив на этот пост Дженнаро Гаттузо. Под его руководством команда занимает 7-е место в турнирной таблице Серии А, имея в активе 54 очка.


Поделитесь в соцсетях: