Итальянский политик и в одночасье президент футбольного клуба «Милан» Сильвио Берлускони отметил, что всегда мечтал иметь Роналду в составе «россо-нери». Однако экс-премьер-министр отметил, что высокая трансферная стоимость португальского нападающего является преградой для его трансфера в состав действующего чемпиона Италии.

«Хочу ли я видеть в своей команде Роналду? Я не скажу «нет», но, учитывая экономический кризис, который не только в Италии, подписать его мы сможем, в случае если стоимость игрока будет объективной», - заявил Берлускони.

Обсудил Берлускони и текущее положение дел в команде. К слову, сегодня «Милан» на «Эмирейтс» сыграет ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Арсенала». Первая встреча на «Сан-Сиро» завершилась разгромом «канониров» со счетом 4:0.

«Мы должны выйти на поле, чтобы победить. Несмотря на запас, сделанный в первом матче, мы не можем уйти в оборону, в конце концов у нас есть репутация, которую мы должны защищать. У нас отличная команда, которая может быть номером один и в Италии, и в Европе, правда, пока нас преследуют многочисленные травмы», - поделился Берлускони.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: