Экс-тренеру Баварии Карло Анчелотти предложили работу со сборной Италии. Итальянский специалист вчера вечером встретился с представителями итальянской федерации футбола. Предметом разговора было приглашение на пост главного тренера сборной Италии, который в данный момент является вакантным.

По информации издания, Анчелотти предложили двухлетний контракт. Бывший тренер Баварии пока не дал согласия на эту работу, ведь предложенное соглашение выглядит менее привлекательней того, что было подписано с мюнхенским клубом.

Пока же сборная Италии пребывает без главного тренера. Предыдущий наставник Джампьеро Вентура был уволен со своей должности в ноябре прошлого года из-за не выхода на чемпионат мира-2018.

Что касается Анчелотти, то в последнее время его имя связывали с работой в Арсенале, а также в Ювентусе при условии ухода Массимилиано Аллегри.

58-летний специалист находится без работы с сентября прошлого года, будучи уволенным с поста главного тренера Баварии. До работы с мюнхенской командой он возглавлял Реджану, Парму, Ювентус, Милан, Челси, ПСЖ и Реал.


Поделитесь в соцсетях: