Трагедия произошла в Ставропольском Крае Российской Федерации. В Следственном комитете РФ сообщили, что к правоохранителям 20 февраля утром обратился мужчина, который сообщил об исчезновении сына 12-ти лет. Мальчик ушел днем ранее и домой не вернулся.

Правоохранители в результате проведенных следственно-оперативных мероприятий выяснили, что мальчика последним видел брат его мамы – мужчина 1992 года рождения.

Допросив родственника ребенка, который сначала утверждал, что племянник вечером ушел от него и больше он его не видел, стало ясно, что он что-то скрывает. Верная тактика допроса дала свои плоды, мужчина начал путаться в показаниях, а в итоге не выдержал и признался, что был в состоянии алкогольного опьянения и надругался над мальчиком, потом задушил племянника, а тело спрятал.

Правоохранители немедленно провели проверку его показаний, в ходе которой он рассказал подробности совершенного преступления и указал, где спрятал тело ребенка.

Убийца задержан и в скором времени предстанет перед судом. В СК РФ обещают, что виновный в детской смерти понесет самое строгое наказание.


Поделитесь в соцсетях: