В Черниговской области 25-летний мужчина в порыве ревности убил свою возлюбленную, которой исполнилось на тот момент уже 65 лет. Тело обнаружили соседи. После того, как милиция прибыла, стало ясно, кто является убийцей, но следствие было удивлено мотивами.

Соседи рассказали, что мужчина приехал из другой области и какое-то время жил с родственниками. Затем, после знакомства он переехал к своей новой подруге. Ни он, ни она на работу ходили, а жили лишь на пенсию женщины. Соседи утверждают, что пара была уличена в пристрастии к алкоголю.

После очередного застолья началась сцена ревности. Уже охмелевший мужчина взял молоток и ударил им по голове свою любимую. Затем, вытянув у неё из кармана 10 грн., собрав весь алюминий, который был в доме и, взяв велосипед, убийца отправился дальше продолжать кутёж. С утра, когда молодой человек осознал всё, что натворил, он вернулся домой, взял ружьё, патроны и снова скрылся.

Милиция понимала, что виновник убийства попытается сбежать, поэтом перекрыла все пути. Когда его поймали, он сразу же признался в содеянном. Теперь он будет обвинён по двум статья: кража и предумышленное убийство. За это ему светит от 7 до 15 лет лишения свободы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: