Сегодня архангельские наркополицейские уничтожили почти семь килограмм различных наркотических средств, которые были изъяты правоохранителями у преступников в ходе оперативно-розыскных работ, которые проводились в конце 2011 года и в начале текущего года.

Наркотики были сожжены в одной из котельных Приморского района Архангельска. Правоохранители пояснили, что наркотики, изъятые в ходе рейдов у преступников, уничтожаются в присутствии специальной комиссии, сразу после получения соответствующего постановления суда.

Заместитель начальника регионального управления ФСКН России по Архангельской области Сергей Юрковский рассказал, что сегодня в печь котельной отправилось около семи килограмм различных наркотических снадобий, которые распространялись или употреблялись нарушителями закона и порядка.

Огню были преданы такие наркотики, как марихуана, наркотические «соли», дезоморфин, амфетамин, гашиш, героин, маковая солома и даже незаконные курительные смеси.

Кроме того, правоохранители уничтожили шприцы, кальяны и различные курительные трубки, конфискованные у наркопреступников.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: