Шикарный отпуск «русской царицы», именно так итальянские и российские блогеры окрестили новость о том, что жена Дмитрия Медведева отправилась на отпуск в Италию, где она арендовала целый элитный отель только под свои нужды.

Работники итальянской прессы мгновенно разузнали, что «царица Светлана» прибыла в Италию со свитой в тридцать человек. Сама Светлана Медведева и её сопровождающие заняли целый этаж отеля, но знатная гостья поставила перед администрацией гостиницы условие, что на время её отдыха в отеле больше никто не должен отдыхать.

Примечательно, что в номере, который занимает Медведева, когда-то отдыхал князь Монако, который и не подумал занимать всю гостиницу и показывать свою значимость общественности.

А тем временем в России представители прессы потребовали объяснить чиновников из Кремля, на какие деньги отдыхает госпожа Медведева. Ответ журналисты получили, но он поразил всех.

«Светлана Медведева сама оплачивает свой отдых, государство ей на это средств не выделяло» - ответили в Кремле.

Всё бы ничего, да ранее, будучи женой президента РФ Светлана Медведева задекларировала доходы и показала общественности, что денег у неё практически нет, а её банковские счета пусты.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: