Вчерашний день стал кровавым для города Мирноград, где полицейские получили сообщения о двух жестоких убийствах и раскрыли их в тот же день.

Сначала правоохранителям позвонил аноним и сообщил о том, что в одном з домов находится мертвая женщина. Сын женщины, 1978 года рождения, списывал все на самоубийство. Стражи порядка установили, что причиной смерти женщины стала асфиксия, но очевидные следы указывали на то, что женщина ушла из жизни не по своей воле. Сын придумал другую версию смерти собственной матери – он свалил вину на нового знакомого, который якобы заходил в тот день на полчаса и убил мать, но эта версия провалилась.

Мужчина понял, что врать бессмысленно и сознался, что не поделил с матерью спиртное и убил её.

В тот же день полицейские получили сообщение от женщины, которая сообщила, что слышит, как в соседней квартире кого-то избивают. Правоохранители прибыли на место, в квартире уже царила тишина и им никто не открыл. Они сделали вид, что ушли, и со временем снова услышали звуки побоев. Правоохранители ворвались в жилище и обнаружили в коридоре на полу окровавленную пенсионерку. В комнате же заперся её внук, вместе с ним была юная девушка 16-ти лет, которую он угрожал убить.

Когда стражи порядка все же ворвались в комнату, то обнаружили, что девушка уже не подает признаков жизни, изверг расправился с нею.

Пенсионерку направили в больницу. Выяснилось, что она пригласила к себе девочку, а позже к ней пришел её ранее судимый внук 25-ти лет. Почему он начал избивать бабушку и школьницу - это выясняют полицейские.

В жилище пенсионерки изъяли штык лопату, ножницы и нож в крови.


Поделитесь в соцсетях: