Двойное убийство произошло в Харькове, в самом большом спальной районе - на Салтовке. Соседи по многоэтажке рассказывают, они уже несколько дней чувствовали неприятный запах, но вызвать милицию решили только сегодня.
Правоохранители вскрыли квартиру и увидели жуткую картину. Двери одной из комнат были заклеены полиэтиленовой пленкой и скотчем, а в комнате, закиданные кирпичами, лежали два тела. Погибшими оказались 42-летняя хозяйка квартиры и ее 67-летняя мать. Выяснилось, что их просто забили молотком и ножом.

Оперативники, рассказал начальник криминальной милиции Харьковской области Игорь Сенчук, установили, что вместе с погибшими проживал 20-летний парень, сын и внук женщин. Соседи рассказали, что между ним и близкими постоянно возникали ссоры, - юноша не хотел учиться, а родные его за это ругали.

Юношу задержали через несколько часов. Он сознался, что убил мать и бабушку, потому что ему надоели советы старших, и он хотел свободы. Теперь за убийство двух человек ему придется провести за решеткой от десяти лет до пожизненного срока.

Марина Загребельная




novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: