Предотвратить нецелесообразное использование средств помогла Служба безопасности Украины.
На участие в этой программе подали заявку 4 коммерческие структуры. Но во время проверки документов этих коммерческих учреждений, было установлено, что ни одна из структур не подходит под условия указанного тендера.
Руководители организаций не только предоставили недостоверные данные об опыте проведения строительных работ, но еще и в каждой организации не нашлось в наличии достаточного количества специалистов для выполнения реконструкции здания в заявленные в тендере сроки.
В нужное время закончить работы по восстановлению спортивного комплекса, как указано в заключении экспертов, эти организации никак не смогут. Результат проверки СБУ был доставлен заказчику тендера, после чего чиновники отклонили конкурс и назначили дополнительный, во избежание потери заявленных в тендере средств.
Поделитесь в соцсетях: