Правоохранителям удалось установить личность убийцы, который 23 декабря лишил жизни двух женщин и 8-летней девочки в одном из сёл Львовской области. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции во Львовской области.

Преступником оказалась 47-летняя женщина, проживающая в том же селе. На расследование и задержание подозреваемой у правоохранителей ушло всего лишь несколько часов.

Следствие установило, что в тот день подозреваемая и две убитые ею женщины распивали алкоголь в доме одной из жертв. 70-летняя женщина вскоре ушла домой, а между подозреваемой и 28-летней женщиной возникла ссора, в ходе которой задержанная нанесла несколько ударов по голове хозяйке дома. От полученных травм жертва скончалась. После этого убийца нанесла несколько ударов ножом в область шеи 8-летней дочке убитой. Девочка умерла на месте.

После совершения двойного убийства обвиняемая пошла в дом к 70-летней пенсионерке, которая начинала пить вместе с ними. Её она убила для того, чтобы женщина не рассказала о присутствии преступницы на месте происшествия.

Убийца задержана и даёт показания. Ей грозит заключение сроком на 15 лет или пожизненное лишение свободы.


Поделитесь в соцсетях: