В Харьковской области было совершено жестокое убийство двух человек. Милиционеры, которых вызвали шокированные соседи, обнаружили на месте преступления тела 47-летней хозяйки квартиры, а также ее 46-летнего гражданского супруга. Пара была убита с помощью ножа: на телах погибших насчитали около десяти колото-резаных ран.

Следователи открыли уголовное производство. Милиционеры приступили к оперативно-розыскным мероприятиям, чтобы установить злоумышленников, причастных к данному преступлению. Для помощи к сотрудникам местной милиции подключились опытные оперативники области.

Благодаря совместной работе всего через несколько часов удалось выйти на след убийцы. Им оказался 28-летний житель Балаклейского района. Он уже трижды побывал за решеткой за воровство. На этот раз парень убил двух человек.

Выяснилось, что толкнула его на страшное преступление, как ни странно, любовь. Уже несколько лет он встречался с 24-летней девушкой и хотел жить вместе. Но паре не хватало главного для комфортной семейной жизни – квартиры. Сама девушка проживала вместе со своей матерью и ее гражданским мужем. Такая ситуация парня не устраивала, и он решил ее по-своему.

Вечером «зять» зашел к своей «теще», чтобы обсудить планы по поводу свадьбы. Разговор, проходящий «под рюмочку», продлился до позднего вечера. Когда супруги отправились отдыхать, злоумышленник подождал, пока те уснут и ножом нанес им множественные раны.

Сейчас убийца задержан. Теперь вместо семейной жизни с любимой девушкой он может провести ближайшие 10-15 лет в местах лишения свободы или получить пожизненное заключение.

По материалам: МВД Украины


Поделитесь в соцсетях: