Сотрудники спецслужбы проводили протестные акции, целью которых была дискредитация власти, в публичных местах наносили изображения с пророссийской символикой, распространяли листовки, надругались над флагом Украины, а также уничтожали билборды с героями АТО.
Преступную группировку задержали после того, как на городском проспекте «благодаря» им появился национальный флаг со свастикой. Во время обысков у злоумышленников были изъяты боевые гранаты и листовки с антиукраинской информацией.
В отношении преступников открыто уголовное производство по ряду статей, в том числе «Создание террористической группы», «Хулиганство», «Незаконное обращение с оружием», «Надругательство над государственными символами».
Поделитесь в соцсетях: