В Личаковское районное отделение милиции обратилась 20-летняя студентка одного из Львовских ВУЗов с жалобой на одного из знакомых ей студентов, который, со слов девушки, устанавливал камеры в душевых комнатах женского блока и снимал видео с целью его распространения в социальных сетях.

Милиционеры прибыли на место происшествия и действительно обнаружили камеру, кроме того, личность оператора пикантных сцен удалось установить, в его комнате нашли соответствующее оборудование и другие доказательства того, что именно этот студент снимал на видео и записывал, как моются девушки.

Оказалось, что девушка совершено случайно заметила в ванной комнате устройство для наблюдения и сразу же обратилась к милиционерам.

По факту обнаружения доказательств злодеяния против студента было возбуждено уголовное дело. За такие проказы украинское законодательство предусматривает лишение свободы от полугода до трёх лет, или штраф в размере 50 зарплатных минимумов или исполнение принудительных работ сроком в два года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: