В Одесской области в посёлке Котовский произошел неприятный инцидент в местном свадебном салоне, где молодой мужчина устроил настоящий дебош.

Парень явился в салон, чтобы якобы прикупить кольца к свадьбе и посмотреть на платья для невест. Вначале покупатель вёл себе спокойно, общался с продавцом, выбирал кольца и смотрел свадебные наряды. Однако с выбором молодой человек не торопился, после получасового хождения по магазину и общения с продавцом клиента будто подменили, он начал вести себя агрессивно.

В результате потери контроля над собой, покупатель разбросал по магазину кольца, которые ранее предложил ему продавец, а затем принялся рвать свадебное платье. Администратор салона поспешила вызвать охрану, нажав на кнопку экстренного вызова. По приезду Госохраны дебошир был ещё в магазине, его задержали и доставили в дежурную часть Суворовского районного отдела милиции.

Двадцатилетний молодой человек рассказал, что расстроился из-за того, что его девушка отказалась от предложения выйти замуж. Сейчас выясняются подробности инцидента.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: