Беспрецедентная жестокость. Несколько дней назад рыбаки в России обнаружили в реке большой полиэтиленовый пакет. Проявив любопытство, они заглянули внутрь. Там оказался изувеченный труп мужчины, с изуродованным лицом и выколотыми глазами.

Подозреваемые в убийстве - отец и сын. При этом молодой человек – чемпион по пауэрлифтингу и к тому же преподаватель в местном университете.

Выяснившая правда ужасает. В этот день молодой человек, приехавший из Москвы в родное село погостить, двадцатилетний парень повздорил с односельчанами. Восемь человек на него в результате напали, припомнилось и прошлое. Отбивающийся достал нож и ранил почти всех, причем троих госпитализировали, один в реанимации.

Пострадал и девятнадцатилетний молодой человек, отец и брат которого подозреваются в убийстве. Отец решил разобраться с обидчиком сына, и отправился в его дом. Молодого человека там не оказалось, но был его отец. После выяснения отношений уже с ним, мужчину оглушили и увезли на окраину леса где, после долгих издевательств убили.

Сейчас подозреваемые в СИЗО.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: