В Подмосковье в Дмитрове разыгралась кровавая драма прямо в храме Сретения Господня, где 17-летняя прихожанка Анна Дурапова ударила ножом двухлетнего ребёнка, который находился на руках матери.

Девушка попыталась скрыться с места происшествия и избежать наказания, однако её очень хорошо знали в этом храме и смогли направить полицию по нужному следу, вскоре преступницу задержали.

Уже на первом допросе девушка, которая состоит на учете в психиатрической клинике, рассказала, что ножом хотела ударить мать ребёнка, так как эта женщина бранно ругалась и не могла успокоить плачущего малыша. Промахнувшись, юная прихожанка попала ножом в спинку мальчика.

Соседи Анны рассказали, что девушка каждый день посещала тот храм, а также все знали, что она психически неуравновешенная, однако прежде агрессии от неё никто не видел.

Касательно раненого малыша, то он находится под постоянным надзором медиков. Рана не глубокая и внутренних кровотечений удалось избежать, поэтому малышу наложили швы и ждут когда он пойдёт на поправку.

По факту нанесения тяжких телесных повреждений малолетнему ребёнку, полицейские возбудили уголовное дело. Сейчас ведётся расследование касательно того, зачем Дурапова принесла в церковь нож, и было ли нападение на мать с ребёнком, заранее спланированным преступлением.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: