Поступок, который совершил 65-летний мужчина из деревни Павлова, что в Подмосковье, заставил ужаснуться даже видавших виды правоохранителей.

Ещё первого апреля в районе, где жил старик, на помойке местные обнаружили отрубленные руки, а позже ногу. Полиция начала методично прочёсывать район и все дома в окрестности, вот в одном из домов, в однокомнатной квартире пенсионера блюстители порядка и обнаружили ногу, голову и туловище неизвестного.

Оказалось, что пенсионер расчленил своего товарища-инвалида, с которым жил последние годы в одной квартире. Старики оба были одиноки и бедны, решили жить вместе.

Выяснилось, что 65-летний Николай Науменков расчленил товарища, после того как он уже помер. Старичок признал, что не хотел хоронить компаньона из-за того, что был стеснён в средствах. Вместо этого, он засолил товарища в ванной, почти полгода никто ничего и заподозрить не мог. Но подобное соседство не могло продолжаться вечно и старик решил расчленить его и по частям разбросать по городу.

Сам Науменков ещё до кончины товарища пережил микроинфаркт и с трудом разговаривает, пенсионер даже писать не может, поэтому его случаем займётся судебно-медицинская комиссия, по заключению которой можно будет квалифицировать ужасающий поступок старика.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: