В связи жутким ДТП в Ужгороде, которое произошло 19 марта текущего года и в котором погиб 34-летний байкер и профессиональный мотоциклист Сергей Комольцев возбуждено уголовное дело. Как известно, мужчину сбил джип, за рулём которого находилась Инна Ковач, дочь высокопоставленного чиновника, а именно главы облсовета Василия Ковача, который восемь лет назад сбил на своём авто двух человек.

Местные байкеры из клуба «Падонки», в состав которого входит Шон Карр, боятся, что в связи с участием дочки чиновника – это дело «замнут», а виновная так и останется на свободе. По словам друзей погибшего, их уже пытались переубедить, что Сергей погиб ещё до того как на него наехала дочь чиновника, и это несмотря на то, что экспертиза подтвердила, причиной смерти байкера стала черепно-мозговая травма.

Ужгородские мотоциклисты заручились поддержкой мотолюбителей со всей страны и грозятся, что если дело спустят на тормозах, то они устроят настоящий бунт.

Напомним, что именно Инна Ковач нарушила правила, что стало причиной столкновения, которого так пытался избежать погибший. На асфальте остались следы торможения и чёткие доказательства того, что мужчина всеми силами пытался объехать, вылетевшее перед ним авто.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: