Житель Малинского района (Житомирская область) неоднократно сам сообщал милиционерам о том, что хочет покончить жизнь самоубийством. Приезжающие на место происшествия правоохранители не раз спасали парня от необдуманного поступка.

На днях сотрудники правоохранительных органов Малинского района получили сообщение от мужчины, который рассказал, что намерен покончить с собой. К нему сразу направилась следственно-оперативная группа. При виде автомобиля милиции парень облил себя какой-то жидкостью и стал кричать о том, что сожжет себя. При этом в руках у него была зажигалка.

Милиционеров к себе парень не подпускал. Но рассказал правоохранителям, что живет в Малинском районе, а покончить с собой хочет из-за ссоры с супругой. После переговоров стражам правопорядка удалось переубедить мужчину, который разрешил приблизиться к себе. Тут и выяснилось, что неудавшийся самоубийца пьян. Мужчину передали родственникам.

Кроме того, милиционеры установили, что 28-летний селянин Малинского района не раз привлекался к уголовной ответственности за то, что бил свою жену. У пары подрастает маленький ребенок. Женщина сообщила супругу о том, что подала на развод. Это и подтолкнуло его на попытку самоубийства.

Читайте также: Луганские пограничники пресекли попытку ввоза в Украину оружия и боеприпасов

Через день после случившегося он снова позвонил в милицию с сообщением о том, что хочет спрыгнуть с крыши. И в этот раз правоохранители спасли мужчину. Они передали его родственникам и посоветовали направить его на обследование для выявления предполагаемых психических отклонений.


Поделитесь в соцсетях: