Четырнадцать человек были арестованы полицией, расследующей убийство на самой оживленной улице Лондона. Убийство 18-летнего молодого человека произошло на Оксфордской улице недалеко от Стратфордской площади.

В этот же вечер недалеко от места происшествия 21-летнему парню был нанесено ножевое ранение в бедро, после чего было арестовано еще три человека.

Полиция сообщила, что пока еще слишком рано, чтобы подтвердить, были ли эти два инцидента связаны. Однако позднее представители полиции в Вестминстере, сказали, что оба молодых человека прибыли в центр города из одного и того южного лондонского района.

Первая поножовщина произошла в разгаре дня, который является традиционно самым напряженным днем покупок на Оксфорд-Стрит. Вскрытие жертвы пройдет позднее. Хотя его личность была установлена и сообщения его родственникам отправлены, официально имя жертвы пока не называют.

Один из его друзей, пожелавший остаться анонимным, сказал: «Я жил в том же самом доме, и мы даже ходил с ним в одну и туже школу». По его словам это был просто конфликт между двумя группами молодых людей, который привел к фатальной поножовщине.


Поделитесь в соцсетях: