Столичные милиционеры задержали педофила, который три года насиловал подростка - сообщается на официальном сайте МВД Украины.

К правоохранителям обратилась мать потерпевшего, её 17-летний сын накануне признался в том, что последние три года находится в сексуальных отношениях с мужчиной.

Именно три года назад подросток познакомился в интернете с 27-летним мужчиной. Сначала новые приятели просто играли в онлайн-игры. Потом парень приезжал к мальчику, чтобы поиграть, а позже сам пригласил его в гости. Пользуясь тем, что 14-летний мальчик еще не осознавал своих действий, педофил предлагал тому раздеваться, а потом и вступил с ним в сексуальный контакт.

Когда юноша решил прекратить неестественные отношения, насильник стал угрожать ему, что выложит информацию об этом в сети. 17-летний подросток рассказал все матери, чтобы ему оказали помощь.

В это время 30-летний педофил назначил юноше новую встречу, угрожая, если тот откажется. На свидание приехали милиционеры, которые испортили извращенцу все «удовольствие», надев на него наручники. Мужчина прибыл на встречу с планшетом, на котором милиционеры обнаружили пикантное видео. Теперь эти записи станут доказательством вины педофила, которому грозит до семи лет лишения свободы.


Поделитесь в соцсетях: