Зверское убийство в состоянии алкогольного опьянения совершил житель села Немовичи в Ровенской области. Мужчина убил ни в чём не повинную женщину, перепутав её со своей сожительницей.

Сотрудники Сарненского райотдела милиции рассказали, что на днях в селе Немовичи, в котором проживает около четырёх тысяч человек, произошло жестокое убийство. Сорокатрёхлетний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и вернувшись после прогулки, не застал на месте свою 39-летнюю сожительницу Ларису. Мужчина взял велосипед и отправился на поиски любовницы.

Возле одной из построек убийца увидел женщину, которая лежала на земле, он остановился и попытался поднять её, приняв за свою сожительницу. Однако на земле лежала хорошая знакомая Ларисы, 40-летняя Тамара, которая также была сильно пьяна. Приняв женщину за свою любовницу, разозленный мужчина принялся избивать её ногами по всему телу, после чего взвалил бездыханное тело на велосипед, отвёз к себе во двор и оставил на земле во дворе, а сам отправился спать.

Правоохранители рассказали, что проснувшись утром и отправившись за водой, мужчина с ужасом обнаружил в колодце тело, о чем побежал рассказывать соседям, которые и вызвали милицию.

Экспертиза установила, что у женщины были отбиты все внутренние органы. Задержанный сознался, что был сильно пьян, иначе бы не перепутал женщин и уж тем более не стал бы убивать их.

Убийца односельчанки был судим уже четыре раза, теперь ему грозит 15 лет лишения свободы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: