В Мукачево задержали грабителей, которые не только завладели чужим имуществом, но и избили троих людей.

Злоумышленники выбили окно на первом этаже многоквартирного дома и нагло ворвались в помещение. Они избили 32-лентюю хозяйку квартиры и ее двух гостей. После этого преступники прихватили в качестве добычи чужую куртку и скрылись с места происшествия.

Женщина обратилась в милицию. Следственно-оперативная группа сразу выехала на место происшествия.

После необходимых мероприятий по розыску преступников, которые длились неделю, злоумышленники были найдены. Ими оказались трое молодых мужчин 23-24 лет. Ранее они уже сталкивались с законом. Двое злоумышленников побывали в местах не столь отдаленных, третий имеет условный срок.

Выяснилось, что компания, «подогретая» водкой, решила посетить свою знакомую в 5 часов утра. Женщина им дверь не открыла. Тогда парни выбили окно и проникли в дом.

В квартире находились еще двое мужчин, которые, кстати, тоже были не слишком трезвые. Между старыми и вновь прибывшими «гостями» возникла драка. В итоге, у одного мужчины оказалась рассечена голова, у женщины порезано стеклом лицо.

Читайте также: Светлана Лобода стала жертвой барселонских грабителей

Непрошеные гости, устроив побоище, ушли из квартиры также, как и проникли в нее – через окно. Избитая хозяйка вызвала милицию. Теперь злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет.


Поделитесь в соцсетях: