Ужгородский горотдел ГУМВД Украины в Закарпатской области информирует, что вечером правоохранителями была получена информация относительно группы подозрительных парней, находящихся с девушкой в лесном массиве «Старый сад». На указанное место незамедлительно выехала группа оперативников уголовного розыска.

Уже на месте оперативники обнаружили четырех парней, находящихся с приспущенными брюками, издевающимися над плачущей девушкой.

Злоумышленники, увидев милиционеров, бросились бежать, однако были задержаны практически сразу. У одного из компании правонарушителей правоохранители обнаружили отобранный у потерпевшей мобильный телефон.

Компания обидчиков состояла из четырех приятелей, двум из которых исполнилось по 14 лет, а остальным – 19 и 21 год.

Как выяснилось в дальнейшем, подобный инцидент с участием девушки произошел уже второй раз. Первый случай имел место быть вблизи парка «Спартак», тогда парни склонили девушку, применив физическую силу, к половому контакту неестественным способом. Девушка ничего не сообщала об этом происшествии родителям и правоохранителям.

Читайте также: В Черновцах насильника взяли на горячем

По данному факту открыто уголовное производство. Действие задержанных классифицируются, как насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом. На данный момент продолжается проведение судебно-медицинских экспертиз, ведется досудебное следствие.


Поделитесь в соцсетях: