Жуткая история произошла в Красноперекопске, что в АРК. Вчера в местное отделение скорой помощи была доставлена женщина 1971 года рождения с тяжелыми телесными повреждениями и увечьями.

У пострадавшей отсутствовал один глаз, а второй был практически выдавлен из глазницы, кроме того, у женщины многочисленные переломы и побои. От увиденного даже врачи скорой помощи, видавшие виды, пришли в ужас.

«Мы обнаружили, что у женщины отсутствует правый глаз, а левый находился на выкате и ничего не видел. От долгого пребывания руки пострадавшей в одном и том же положении нам пришлось ампутировать ей один палец полностью и фалангу другого. Кроме того, у женщины многочисленные переломы и закрытая травма черепа» - рассказал журналистам врач скорой помощи.

Сейчас пострадавшая в отделении интенсивной терапии, врачи борются за её левый глаз, из шокового состояния женщину вывели.

Как оказалось, женщина работала на содовом заводе, а в свободное время занималась магией, практиковала экзорацизм. Соседи рассказали, что в роковой день к ней на приём пришёл бывший афганец, из которого пострадавшая собиралась изгнать дьявола.

Кстати, «пациента» экзорцистки нашли рядом с самой еле живой хозяйкой квартиры. Врачи направили его в психиатрическую больницу, так как он ведёт себя крайне буйно.

Милиция сейчас пытается разобраться в жутком происшествии и восстановить события, произошедшие в квартире женщины.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: